Главная » Игры » Стратегии » Pirates Destiny
Pirates Destiny - захватывающая ролевая игра, в которой пользователь сможет сполна насладиться веселыми приключениями на океанских и морских просторах.

Завоевание океанов и морей


Весьма занятная приключенческая RPG морской и пиратской тематики. Где пользователь станет настоящим пиратским капитаном. И вместе с храброй командой пуститься в путь, в конце которого их ждут невероятные сокровища. В процессе, которого их ждут новые завоевания, захватывающие схватки с монстрами, исследование новых территорий, поиски сокровищ, строительство разных морских судов и множество иного увлекательного контента. Игра отличается отлично продуманным игровым процессом и грамотной экономической моделью.

Обустройство личного острова


В игре множество интересных приключений, огромное количество интересных квестов, а также возможность собрать самому непобедимую пиратскую команду. В процессе игры нужно будет обучать своих сообщников новым умениями, развивать и отстраивать собственный остров. Который послужит источником ценных ресурсов, что можно будет продать и получить гору золота. Кроме того, благодаря мультиплееру, в качестве соперников у вас будут реальные игроки и это невероятно увлекательно.




Pirates Destiny

Скачать Pirates Destiny Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!