Главная » Игры » RPG » The Legend of Neverland
The Legend of Neverland - красочная и захватывающая ролевая игра, в которой пользователь отправиться искать приключения в открытом мире в режиме мультиплеера.

Обширное игровое пространство


Замечательная многопользовательская игра, события в которой разворачиваются в фэнтезийном окружении. Этот мир называется Каббала. И на протяжении веков он был прекрасен и отличался крайним миролюбием. Однако не так давно, здесь участились необычные происшествия, мирные горожане стали жертвами нападений. А появившиеся из ниоткуда злые силы стали успешно усиливать свое влияние.

От пользователя требуется дать отпор силам зла и стать надежной защитой для населения. Для чего ему нужно выбрать подходящего персонажа, определиться с его внешним видом и поскорее выступить в путь.

Отличный визуал


Пользователю предстоит выбрать персонажа из нескольких классов. Впоследствии их можно менять в процессе игры. Помимо этого, существует древо талантов. При разумном его использовании, игрок может настроить каждый класс по своему вкусу и сделать его полностью уникальным.

Игра отличается замечательным визуальным оформлением, где трехмерные локации отлично сочетаются с двухмерными персонажами. А персонаж может приносить игровую валюту, когда сам пользователь вне сети. Для чего его можно обучить кулинарии, рыбной ловле или горному делу и прочим профессиям.
The Legend of Neverland

Скачать The Legend of Neverland Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!