Descenders - захватывающая игра, в основе которой лежит увлекательное сочетание спортивного симулятора и гоночной игры. А пользователя ждет множество экстремальных заездов на мощных байках в условиях бездорожья.

Продвинутая генерация трасс


Захватывающий спортивный симулятор современного типа, в котором игрока ждут процедурно сгенерированные трассы. При прохождении которых невозможно знать заранее где будет расположено встречное препятствие. Зато можно сполна почувствовать удовольствие от быстрой езды на мотоцикле по бездорожью. Отлично проработанная физическая модель дополненная видом от третьего лица немало в этом способствует. Особенно при заносах и вращениях байка. Использование комбо-приемов при прохождении и как следствии высокий риск будут вознаграждаться дополнительным количеством очков.

Экстремальные заезды


Игра предоставляет пользователю возможность собрать собственный уникальный байк, на основе личных предпочтений и манеры вождения. С которым он в дальнейшем сможет более эффективно проходить шаткие трамплины и опасные участки, взбираться на склоны и выполнять сложные трюки. Часть локаций построена на основании реальных трасс, где проходят гонки. Впереди живописные пейзажи, множество оригинальных скинов для персонажа, высококачественная анимация, а также шанс испытать себя и принять участие в соревнованиях международного класса в составе одной из мировых команд.
Descenders

Скачать Descenders Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!