Главная » Игры » Симуляторы » Parking Master Multiplayer 2
Parking Master Multiplayer 2 – продолжение вкусной и полезной игры, обучавшей пользователей премудростям быстрой и безболезненной парковки. Вторая часть безмерно расширила возможности игроков, которые теперь могут почувствовать себя не только виртуозными парковщиками, но и опытными водителями, талантливыми гонщиками, безбашенными дрифтерами и много кем еще. И все это в красочном открытом мире, в многопользовательском режиме и с самой современной графикой. Выбирайте героя себе по душе, получайте причитающийся вам автомобиль и вступайте в безумную игру.

Вы можете погонять с друзьями и другими игроками в режиме реального времени в огромном игровом мире, который не ограничивается городскими улицами, а включает в себя магистрали, горные дороги и множество других живописных локаций. Выбор доступных транспортных средств поражает: свыше сотни различных авто (классические, спортивные, тюнингованные, внедорожники), а также грузовик, рейсовый и школьный автобусы, карета скорой помощи, пожарная и полицейская машины, такси и т.д. Возможности для улучшения и кастомизации машин практически безграничны: доступны для модернизации мотор, КП, выхлопная и тормозная системы, а также трансмиссия.

Визуальный, звуковой и физический реализм процесса вождения и парковки запределен, с какой позиции не посмотри: и от первого лица, и из кабины. Разработчики предлагают множество игровых режимов, среди которых и давший старт данному проекту собственно парковочные задания - полторы сотни уровней для оттачивания мастерства парковки.
Parking Master Multiplayer 2

Скачать Parking Master Multiplayer 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!