Главная » Игры » RPG » Demon Survival: Roguelite RPG
Demon Survival: Roguelite RPG - захватывающий проект экшен-жанра, в которой разработчик предлагает пользователю заняться выживанием в крайне экстремальной обстановке. Ему придется сражаться в окружении множества противников и каждый из них будет стараться покончить с игроком как можно скорее. А все что он может этому противопоставить это свое умение биться мечом и пользоваться волшебными заклинаниями. Последние могут работать как адресно, так и накрывать значительную площадь. И их наиболее выгодно использовать против групп противника.

Пиксельная графика, которой отличается игра, ничуть не портит геймплей и не стоит считать недостатком. Тогда как отличная динамика, обширный оружейный арсенал, множество возможностей развития и рандомная генерация событий наверняка не дадут соскучиться самому требовательному геймеру.

Сюжетная линия в игре разворачивается на просторах нескольких миров. Они, в свою очередь, делятся на уровни. И пользователю на каждом из них необходимо не только выстоять, и зачистить местность от присутствия монстров, но и проделать это в установленное время. Чудовища будут набрасываться со всех сторон, а пользователю остается только маневрировать и своевременно использовать против них меч и магические способности.

Процесс прохождения любого уровня будет полностью уникальным опытом для пользователя применительно к этой игре. И поскольку разработчик включил в нее составляющие жанра рогалика в его классическом виде, то какое-либо сохранение бонусов и умений при переходе между уровнями отсутствует полностью. Игрок должен начать с самого начала, постепенно улучшая характеристики и прокачивая умения героя на каждом уровне.

При этом не стоит упускать возможность собрать выпавший лут. Среди него могут попасться достаточно ценные предметы. Которые могут не только просто повысить уровень персонажа, но и открыть доступ к одной из трех способностей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!