Главная » Игры » RPG » MIR2M : The Warrior
MIR2M: The Warrior – увлекательная ролевая игра, возвращающая геймеров в легендарную фэнтезийную вселенную Legend of Mir2. Добро пожаловать в красочный, но жестокий, жестокий, но справедливый мир и не забудь прихватить с собой хорошенько заточенный меч - без него тебе здесь нечего ловить. Если прибавить к виртуозному владению холодным оружием жажду славы, богатства и власти, то получим в сумме потенциального легендарного героя и достойного соискателя на титул короля культовой игровой вселенной.

Череда триумфов постигнет лишь тех героев, которые будут усердно совершенствовать свое мастерство и оттачивать свои навыки до ослепительного сияния. Каждая капля пота, пролитого в ходе экстремальных тренировок, вернется сторицей в силовом или даже денежном эквиваленте. Манят лавры сильнейшего воина или же больше по вкусу статус главного толстосума? В обоих случаях путь к вожделенной цели пролегает через интенсивные тренировки, кровопролитные дуэли и выполнение захватывающих миссий. Не гнушайтесь работы в команде, вступайте в кланы и сообща ополчайтесь против могучих боссов. Помогите своему клану стать сильнейшим на сервере, а то и замахнитесь на еще более глобальный уровень, соревнуясь с игроками с других серверов за звание абсолютного чемпиона объединенного сервера.

Чтобы пуще того разнообразить игровой процесс, разработчики радуют пользователей ежедневными событиями, плодотворное участие в которых обещает щедрые награды и ценные улучшения.
MIR2M : The Warrior

Скачать MIR2M : The Warrior Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!