Главная » Игры » Аркады » Chefy-Chef
Chefy-Chef - чрезвычайно увлекательная платформерная аркада, предлагающая игрокам на протяжении шести десятков интересных уровней оттачивать до совершенства свое кулинарное мастерство. Пользователю суждено нахлобучить на голову виртуальный поварской колпак и освоить воистину магическое искусство превращения непритязательных натюрмортов в чудеса гастрономии, достойные украсить собой трапезы небожителей.

Завязка сюжета может напомнить легендарную Нарнию, только здесь вход в волшебный мир пролегает не через шкаф, а через холодильник. Герою выпадает счастье вдоль и поперек исследовать этот новый обширный мир, совершая забавные квесты по поиску необходимых ингредиентов. Подчас, чтобы добыть тот или иной продукт, вам необходимо будет покорять высокие горы, пересекать дремучие леса и топкие болота. Во время опасных вылазок не стоит пренебрегать и сбором всевозможных предметов кухонной утвари, благодаря которым у героя могут открыться дополнительные выдающиеся способности.

На каждом из более полусотни уровней спрятано по чудо-бургеру. Их обнаружение влечет разблокировку нарядов, в которые можно облечь вашего персонажа. Превращая героя из рядового кашевара в настоящего кулинарного мага, следует обратить внимание и на его внешний вид, который должен в идеале полностью соответствовать содержанию. На пути к поварскому Олимпу мы столкнемся с массой уморительных ситуаций, с самыми причудливыми и изощренными приспособлениями для готовки, и все это увенчивается предельно комфортным управлением.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!