Главная » Игры » Аркады » Rigid Force Redux
Rigid Force Redux - яркая и увлекательная экшен-аркада, которая порадует пользователей современной 3D-графикой и с первых же минут затягивающим в себя игровым процессом.
Действие игры разворачивается в далеком космосе, кишащем коварными врагами, зловещими летательными аппаратами, неизведанными и явно недружелюбными формами жизни.

Усаживайся за штурвал боевого истребителя и отправляйся в захватывающее и опасное путешествие по невероятным таинственным мирам. Исследуй самый отдаленные уголки Вселенной и сокруши многочисленных оппонентов в нескольких предлагаемых игровых режимах, с сюжетной кампанией включительно.

В этом потрясающем сайд-скролл экшене игроков ожидают качественные трехмерные модели межзвездных истребителей, завораживающие космические и инопланетные пейзажи, тщательно проработанное визуальное оформление, замечательный бодрый саундтрек и крайне эффектные кат-сцены, следующие за ликвидацией противника. Антагонисты в игре не похожи один на другого и к каждому для победы над ним необходимо найти свой подход. Следует хорошо взвесить все сильные и слабые стороны каждого конкретного соперника, и в поединке постараться нейтрализовать первые и максимально использовать вторые. В процессе прохождения игрокам откроется доступ ко все более мощному и футуристичному оружию, которое можно всесторонне совершенствовать. Получив самое убойное оружие и доведя его до ума, можно смело бросить вызов любому даже наиболее лютому и могучему боссу из отдаленной галактики.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!