Главная » Игры » Аркады » Miner Gun Builder
Miner Gun Builder - увлекательная и необычная аркадная игр-экшен с неповторимой с олдскульной атмосферой.

Неподражаемая атмосфера


Увлекательная аркада с особенностями присущими жанру экшен, в которой команде разработчика удалось соединить наиболее популярные наработки старых культовых игр. В результате чего им удалось создать игровой продукт и обладающий особой, оригинальной атмосферой. И способной преподнести игроку множество ярких эмоций в процессе ее прохождения.

Здесь пользователь выступает в качестве капитана межзвездного корабля. А его основная задача в игре состоит в выполнении самых рискованных миссий. Успехи на этом поприще, приносят игровую валюту. Которую следует разумно тратить на приобретение дополнительных модификаций для собственного корабля. Игра предлагает достаточно большой арсенал оружия, и возможность сменить свой корабль на более совершенные образцы.


Огромный оружейный арсенал


Приложение предлагает пользователю выбор из восьми героев, со своими достоинствами полезными в бою и при изучении игрового пространства. С которым он должен будет пройти более сотни увлекательных миссий. Каждая из которых основана на процедурной генерации и полностью оригинальны. В игре более трех десятков кораблей и много разных достижений, которыми бравый капитан может быть удостоен за свои подвиги.

Кроме того Miner Gun Builder, способен приятно удивить множеством занимательных элементов для прокачки звездного корабля, гильдиями-альянсами, и отличным геймплеем в классическом для этого жанра стиле.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!