Главная » Игры » Зомби » Zomborio: Игры по сети
Zomborio: Игры по сети — яркий и динамичный зомби-шутер с мультиплеерным режимом, в который разработчик добавил элементы стратегии и ролевой игры.

Веселые сражения с ожившими мертвецами


Весьма интересная зомби-стрелялка, способная для любого, стать отличным способом приятно провести свободное время. Благодаря не сложному, но увлекательному игровому процессу и простому управлению для этого подойдет любое место и любое время.

Помимо уничтожения толп зомби при помощи всевозможного оружия, пользователь должен будет заняться добычей полезных ресурсов. Для чего здесь имеются лесопилки, плавильни, каменоломни и прочие производства.

Полученные таким образом ресурсы необходимо будет использовать на стадии возведения замка. Наличие которого позволить гораздо более уверенно отбивать атаки зомби.

Увлекательный и очень динамичный геймплей


На протяжении одной сессии, пользователь должен будет отбить примерно около двух десятков атак мертвецов. При этом масштаб нападений будет увеличиваться как за счет количества, так и качественно, в нападении примут участие более сильные особи. В то же время выстоять играющий может за счет грамотного выбора оружия, прокачки самой базы и персонажа.

Играть в Zomborio можно в компании друзей, для чего создать свою команду игроков и сражаться против зомби вместе.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!