Главная » Программы » Рисовалки » Watermark-Bодяной знак на фото
Watermark — лучшее приложение, которое позволяет нанести водяной знак на ваш контент. На фото можно добавить логотип или текст. Это станет хорошей защитой вашей интеллектуальной собственности.

Кроме добавления логотипа, надписи или водяного знака на фото можно поставить png изображение с прозрачностью. Свой бренд вы можете нанести на фото, баннеры, постеры, иллюстрации, флаеры и документы.

Приложение предложит вам 1000+ забавных стикеров и эмодзи. Также вы можете добавить к контенту хэштэги, временные метки и другие характеристики.

Приложением несложно управлять. Сначала выберите фото из галереи, на которое вы желаете нанести водяное клеймо. Затем добавьте надпись, стикер или логотип, который будете использовать в качестве водяного клейма. Расположите символ на фото, поверните и закрепите его. Затем с использованием ползунка настройте прозрачность. Сохраните фото с водяным знаком и поделитесь им с родными и друзьями. Можно копить созданные водяные знаки в качестве шаблонов, а затем их снова использовать.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!