Главная » Игры » Аркады » Animal Inc
В красивом ресторанном Андроид-симуляторе «Animal Inc» геймеру в наследство достанется ресторан, нуждающийся в грамотном управлении. Дела здесь обстоят не очень, поэтому необходимо хорошенько потрудиться, сделав из заурядного заведения самое популярнейшее и прибыльное место во всем городке.

Наличие приятного саундтрека, притягательной рисованной графики и затягивающего геймплея не может не радовать пользователей. Проект все еще дорабатывается и модернизируется, чтобы геймеры получили истинное удовольствие от его прохождения.

В этой забавной и милой игре в качестве главных рестораторов будут выступать обаятельные зверюшки. А само ресторанное помещение обустроено прямо в лесной пещере, что весьма удивительно! Процветание и посещаемость данного предприятия общепита – в геймерских руках! Заманивайте клиентуру посредством первоклассной еды и отменного сервиса. Поразите гостей необычными и вкуснейшими блюдами. Умело составленное и разнообразное меню придется как нельзя, кстати, оно удовлетворит требования любых посетителей. Использование для блюд эксклюзивных ингредиентов лишь подхлестнет интерес к игре, сделав ее еще более оригинальной и забавной. А яркая атмосфера и симпатичные животные, превратившиеся в популярных мемов, заставят улыбнуться!

Animal Inc

Скачать Animal Inc Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!