Главная » Игры » Экшен » WAR THUNDER EDGE
Новейший мобильный ММО-шутер «War Thunder Edge» предлагает окунуться в ярчайшие и незабываемые онлайн-сражения с применением легендарной военной техники. Здесь Вы увидите слаженный тандем воздушной, наземной и морской техники, как в настоящем бою. Функционирование всех танков, кораблей и самолетов происходит так же, как у реальных аналогов.

Проникнитесь военной историей, испытайте разнообразные боевые машины США, СССР, Германии (список стран потом расширится). Получение доступа к наилучшим снаряжениям происходит по мере прохождения очередных игровых этапов. Здесь доступны смена вида боеприпасов и настройка снаряжения, что значительно повышает шансы на победу!

Поиск лучших транспортных средств и эксперименты с ними помогут отыскать свой эксклюзивный игровой стиль, ведущий к боевому успеху. Проект располагает 35-ю наземными машинами, 9-ю самолетами и 19-ю боевыми кораблями. И это далеко не предел, ведь разработчиками предусмотрено постоянное пополнение транспортных средств.

Ряд ключевых проектных особенностей:


  • Уникальность и неподражаемость каждой битвы. Геймерам можно воспользоваться не только своим оружием, но воздушной и артиллерийской поддержками, а также скрыться, применяя дымовую завесу.
  • Атмосферность графики, реалистичность машин и физики, зрелищность всего происходящего.
  • Разнообразные карты, уникальные арены для совершения динамичных и эпохальных битв.
  • Неимоверная увлекательность многопользовательского онлайн-проекта, непосредственное погружение в напряженную боевую атмосферу.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!