Главная » Игры » Стратегии » BattleRise: Kingdom of Champions
BattleRise: Kingdom of Champions - красочная и захватывающая тактическая стратегия, разбавленная элементами присущими ролевым играм в сеттинге фэнтезийного мира, от независимой студии Sodigital. В которой она предлагает игроку заняться формированием команды из уникальных персонажей, а затем пройти в их компании через серию увлекательных тактических схваток.

Сам пользователь выступает в качестве фанатика света, по имени Инвиктус и впереди его ждет столкновение между фракциями Тьмы и Света. Как и принято среди фанатиков, Инвиктус пребывает в уверенности, что цель оправдывает средства и стремится всякий раз следовать именно этому постулату искренней веры.

Представляющая собой смесь стратегии и RPG хотя и не является чем-то инновационным, все же способна предложить вполне качественный геймплей. Суть которого состоит в коллекционировании персонажей, с последующим объединением их усилий на противостоянии завоевателям. Разработчик предлагает прохождение в пяти режимах: захват, рейды, арена, испытания и история, в которой имеется три одиночных кампании.

BattleRise: Kingdom of Champions

Скачать BattleRise: Kingdom of Champions Андроид бесплатно

Игра находится в разработке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!