Kingdom Draw — увлекательная пошаговая стратегия, в которую разработчик добавил элементы жанра ККИ. Хотя игра создана в расчете на одиночную кампанию, здесь имеются сражения с приятелями и рандомами. Команда разработчика в скором будущем обещает кросс-платформу.

Что касается геймплея в Kingdom Draw, то играющие один за другим расставляют карты на небольших размеров игровом поле, состоящую из лесной, горной и пустынной частей. Подобно Hearthstone, всякая карта может быть использована в качестве юнита с собственным уровнем атаки и здоровья либо проклятия. В процессе игры пользователь сможет изменять и ландшафт и осаждать, и захватывать крепости. Что дает определенное преимущество над противником. При розыгрыше карты проигрывается оригинальный саундтрек.

В игре имеются четыре фракции — эльфы, люди, а также нежить и орки. В процессе прохождения сюжета для любой из фракций в руки игрока попадает множество карточек. И с каждым новым сезоном их количество будет увеличиваться. Как обычно, большое значение имеют рейтинговые матчи, поскольку от этого зависит ранга пользователя среди прочих геймеров. Единственная проблема в том, что длительность матча может составлять более десяти минут, а конечная цель их может показаться для новичков несколько туманной.
Kingdom Draw

Скачать Kingdom Draw Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!