Главная » Игры » Хорроры » 911: Каннибал (Хоррор, Ужасы)
Проект «911: Каннибал» является напряженным и будоражащим хоррором с поиском предметов и хитроумными головоломками в составе. Проявляй смекалку и осторожность, постарайся не угодить в тарелку каннибала.

В данных ужасающих обстоятельствах геймер возьмет на себя роль подростка, который был похищен маньяком-людоедом. Преступник удерживает беднягу на территории своего жуткого дома. Чтобы выжить, необходимо прятаться и искать инвентарь, помогающий покинуть это омерзительное место. Разгадывание головоломок откроет ранее недоступные области. Аккуратность здесь на первом месте, маньяк может ни о чем не догадаться, если хорошенько замести следы.

Надежно спрячься и перехитри злодея, не упускай мельчайшие детали, иначе окажешься блюдом в каннибальском меню в первый же вечер. Внимательность, смышленость и память помогут выживанию. Займись исследованием дома и поиском записок, сообщающих историю этого убийцы из Миннесоты. Наличие знаний обеспечит правильность принятия дальнейших решений, влияющих на развитие ситуации. От твоих действий зависит жизнь либо смерть других жертв. Не поддавайся охватившему тебя ужасу и приступай к выполнению всех скрытых задач.

Ряд ключевых игровых особенностей:


  • Наличие разветвляющегося детективного сюжета;
  • Множество интригующих головоломок;
  • Увлекательность истории и занимательность расследования;
  • Напряженность хоррор-элементов, выживания и пряток;
  • Детализация окружения и высокое качество звука.
911: Каннибал (Хоррор, Ужасы)

Скачать 911: Каннибал (Хоррор, Ужасы) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!