"Жизнь без работы" — увлекательный симулятор, в котором пользователь должен будут помочь безработному с проблемой выживания в городской среде. Для чего ему для начала придется привить навык находить себе нормально оплачиваемую работу, управлять деньгами, а также заботиться об удовлетворении повседневных жизненных потребностей.

Играющий должен будет найти занятие, которое бы соответствовало склонности, квалификации и способностям своего персонажа. Играющим должен будет находить временную работу, а также повышать собственную квалификацию за счет обучения. Таким образом повышая свои шансы найти лучшую и более прибыльную работу.

Кроме того, чтобы подыскивать работу для персонажа, пользователю необходимо помочь тому с управлением финансами. Для чего нужно освоить планирование его расходов и поступлений. Чтобы своевременно оплачивать аренду и приобретать все необходимое для его дальнейшего существования. Здесь от игрока потребуется разумная осторожность и рачительность в финансах чтобы не стать излишне экстравагантным или расточительным.

Кропотливый труд и разумные траты позволят пользователю получить достаточную сумму, с которой возможно начать собственное дело. Которое следует выбирать исходя из склонностей и потенциала своего персонажа. Для его бизнеса потребуется усердный труд и творческое мышление, и со временем это начинание даст свои плоды.

Это весела и не простая игра, где играющие смогут оценить проблемы и трудности, с которыми связано существование безработных в реальности. Но она также научит пониманию важности трудовой занятости, правильного управления финансами и потенциала собственного бизнеса если есть желание достичь жизненного успеха.
Jobless Life

Скачать Jobless Life Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!