Главная » Игры » Квесты » Witch Hunter (18+)
Witch Hunter (18+) - занимательная игра-фанфик по мотивам мультсериала W.I.T.C.H. В котором хитроумный герой получает от главного злодея неожиданное приказание. От него требуется нанести удар по сообществу ведьм, которое является его главным противником. Для чего необходимо внедриться в их круг.

Герой устраивается на работу простым библиотечным служащим, с целью сблизиться и познакомиться с ведьмами. И решает несколько развлечься с последними, пока очередные указания от шефа еще не поступили. От пользователя требуется помочь персонажу в его нелегкой деятельности. Для чего ему придется взять на себя задачу выбора в многочисленных важных моментах, способных оказать влияние на развитие этого пикантного сюжета и определить в итоге его финал.

Witch Hunter относиться к играм, ориентированным на взрослую аудиторию. В которой пользователь попадает в захватывающее приключение, где подоплекой событий является конфликт сообщества ведьм с магами. Придется много путешествовать по опасным местам и сражаться с ведьмами, проникающими в людской мир. Персонаж наделен феноменальной силой, однако старается не разглашать свое происхождение и возможности, скрывая правду от окружающих.

Представляясь простым библиотекарем, он пытается завоевать доверие со стороны местных обитателей и выведать информацию о возможных ведьмах, скрывающихся в окрестностях. Здесь важны хитрость и обаяние, а также сообразительность. Продвигайтесь по сюжету, раскрывайте секреты ведьм и участвуйте в увлекательных событиях.
Witch Hunter (18+)

Скачать Witch Hunter (18+) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!