Главная » Игры » Зомби » Zombie Virus : K-Zombie
Zombie Virus: K-Zombie - яркая и динамичная игра из жанра экшен, где пользователь попадает в невероятный мир, события в котором пошли по апокалиптическому сценарию. По улицам бродят группы кровожадных и постоянно голодных оживших мертвецов. Пользователю придется приложить немало стараний, чтобы уцелеть в этой кошмарной обстановке. Необходимо будет зачистить целые локации от обитающих там зомби. Решение этой задачи возможно не только при правильном выборе тактических решений, но и при наличии эффективного оружия.

Пользователя ждут несколько игровых режимов и невероятный геймплей с классической механикой. Благодаря трехмерной, реалистично графике игра отлично передает обстановку всеобщего кошмара происходящего на улицах и способствует более полному погружению в игру.

Для успешного упокоения зомби, разработчики снабдили игрока оружием способным эффективно с ними справляться. Помимо банальных пистолетов и ружей имеется и снайперские винтовки, при помощи которых можно отстреливать мертвецов на безопасном расстоянии. В умелых руках это грозное оружие. Однако необходимо помнить и о прокачке персонажа. Она осуществляется за счет бонусов, которыми премируется успешное прохождение уровней.

Особенности:


  • отличная детализация и реалистичная графика;
  • хорошая оптимизация;
  • многообразие монстров, режимов прохождения и оружия;
  • многопользовательский режим.
Zombie Virus : K-Zombie

Скачать Zombie Virus : K-Zombie Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!