Главная » Игры » Симуляторы » Dead Wasteland: Survival 3D
Dead Wasteland: Survival 3D - захватывающая игра-выживалка отличающаяся низкополигональной графикой. Действие в которой происходит в постапокалиптическом сеттинге.

Пользователя и его персонажа поджидает ворох обычных проблем, связанных с проживанием в таком недружелюбном окружении. Спятившие андроиды, мутанты, зомби и остальные обитатели пребывающего в руинах мира. Нужно отыскивать ресурсы, обследовать окружающую местность, возводить базовый лагерь, заниматься его укреплением и еще множество важных хлопот. Что, несомненно, придется по душе ценителям игровых проектов с планомерным развитием и увеличением возможностей при помощи отличной системы развития персонажа и окружающей обстановки.

Это приключенческий симулятор, в котором делается акцент на выживании в условиях бескрайних пустошей. Что остались в мире после применения ядерного оружия, повлиявшего не только на природную среду, но и вызвало всплеск невиданных ранее заболеваний. Приведший к появлению разного рода монстров.

Главным персонажем является девушка, которая сумела выжить в условиях ядерного конфликта. А теперь защищает жалкие остатки того, что сумела сохранить. Несколько друзей, небольшой запас продовольствия, боеприпасов и сырья. И небольших размеров поселок, где она ютится. Однако запасы не бесконечны и вскоре девушка будет вынуждена отправляться на поиски новых. Для чего придется обследовать территорию, по которой бродят мародеры, безумные роботы и мертвецы.

Игра имеет отлично проработанную систему крафта. Пользователь сможет создавать одежду, инструменты и оружие. Если встреться выжившие, постарайтесь помочь им, выполняйте квесты и получайте вознаграждение.
Dead Wasteland: Survival 3D

Скачать Dead Wasteland: Survival 3D Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!