Главная » Игры » Экшен » Unlucky Tale
Захватывающий проект «Unlucky Tale» повествует об интригующей и полной приключений истории выживания. Создание , исследование, выживание, борьба, веселая игра в компании друзей – вот перечень всех важнейших действий геймера.

Проект погружает пользователя в необыкновенный фантастический мир, где нужно постараться не только выжить, но и изучить окружающую обстановку, освоить целый ряд ремесел и научиться заниматься колдовством. Главным герой здесь является заурядным офисным парнем, подвергшимся телепортации в неизведанный доселе мир. Страна с заснеженными вершинами, колдовскими ритуалами, странными людьми, забытыми руинами и диковинными зверями теперь стала для персонажа местом его постоянного нахождения и выживания. Одержите победу над голодом, займитесь созданием охотничьего оружия и постройкой надежного убежища.

Осуществляйте производство мощного оружия, крепкой брони и всевозможных инструментов, улучшайте характеристики своего пристанища, одолейте опасных лесных зверей в напряженных схватках, проведите исследование темных лесных чащ и снежных горных хребтов, добывайте пропитание посредством охоты, изучите древнейшие загадочные руины, не страшитесь утомительных путешествий, продвигайтесь на новые дикие территории, берите полную ответственность за собственную жизнь, все теперь в Ваших умелых и отважных руках!
Unlucky Tale

Скачать Unlucky Tale Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!