Главная » Игры » Экшен » MEGA MAN X DiVE - MOBILE
MEGA MAN X DIVE - MOBILE - портированный вариант ставшего классикой шутера. Здесь пользователь сможет сыграть за прославленных охотников Зеро и Икс на просторах игровой вселенной получившей известность как "Глубокий Лог".

Для многих знакомый MEGAMAN X появился на мобильных устройствах! Меч и бластер, прыжки и ускорения! Аутентичная механика привычной игры полностью сохранена. Кроме того ее дополнили за счет возможности кругового ведения огня и прицеливания в автоматическом режиме. Благодаря отличной проработке, все передвижения в игре выглядят еще более пластичными. Место расположения кнопок и их размер можно настроить по своему усмотрению.

Возможности игры:


  1. 3D-модели и изображения полностью переработаны с помощью новейших технологий. Памятные персонажи теперь выглядят гораздо более лучше.
  2. Кроме уже имевшихся мечей и лучевого оружия, в игре появилось множество других его образцов. Лучевой серп поможет пробиться через вражеский строй.
  3. Победа над боссами приносит особые чипы, с помощью которых можно усвоить часть его навыков и использовать в боях с противником.
  4. Появилась система совместного прохождения. Теперь можно пройти сложный уровень в дружеской компании, демонстрируя навыки прокачанных персонажей в схватках с врагами.
MEGA MAN X DiVE - MOBILE

Скачать MEGA MAN X DiVE - MOBILE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!