Главная » Игры » Стратегии » Final Fantasy XV: War for Eos
Final Fantasy XV: War for Eos - захватывающая игра, в которой пользователь должен будет решать стратегические и управленческие задачи, чтобы возродить собственное королевство. Аналогично предыдущим частям, заниматься этим он будет в компании Ноктиса и его приятелей. Начинать придется с основы, для чего необходимо будет отстроить заново крепость. После чего можно заняться расширением сферы влияния государства, за счет строительства и расширения его границ.

Характерной особенностью данного игрового проекта является то, что хотя он и относиться жанру стратеги, однако он имеет динамичную боевую систему, сильно напоминающую таковую у классических RPG японского происхождения. В процессе боя пользователь может детально отслеживать ход сражения, где участвует его отряд персонажей. Которые, в большинстве, являются знакомыми по предшествующим сериям. А непосредственное участие самого игрока сводиться к активации и особых возможностей по мере их перезарядки и тактической необходимости.

Сюжетная линия в игре вполне типична для данного направления. От играющего требуется выполнять разные по сложности кресты, в результате чего он продвигается по сюжету и разблокирует новый контент. Помимо этого, у него существует возможность найма дополнительных персонажей для усиления команды. И если в начале она ограничена только четырьмя, то со временем их станет больше.

Здесь отлично сочетаются элементы японских RPG и стратегического управления. А благодаря лицензии Final Fantasy отличную графику органично дополняют уже полюбившиеся персонажи игровой серии.
Final Fantasy XV: War for Eos

Скачать Final Fantasy XV: War for Eos Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!