Главная » Игры » RPG » Starfall Fantasy: Neverland
Starfall Fantasy: Neverland является социальным ММОРПГ-проектом, который призывает пользователя к изучению нового мира, наполненного приключениями и схватками, уникальными открытиями и запутанными заданиями, обязательными к выполнению. Бесконечная череда опасностей захватывает и волнует, Вы можете осуществлять игру в компании друзей и других геймеров, это делает прохождение еще более затягивающим и увлекательным.

Проект отличается особым вниманием к исследованиям и ярким сражениям. Создание собственного героя вначале не говорит о строгих правилах, по идее, пользователь может стать тем, кем он сам захочет, что не может не радовать. Наличие возможности выбрать свой, уникальный игровой темп тоже впечатляет и позволяет полностью насладиться процессом. Это путешествие по открытому миру, где можно не только воевать и вступать в ожесточенные схватки, но и заняться возведением своего дома и созданием семьи.

Обзаведение очаровательными, милыми питомцами и маунтами тоже приветствуется. А внешние данные главного персонажа также поддаются настройке, здесь можно использовать всевозможную одежду и разнообразные доспехи. Проявите по полной свою творческую жилку, узнайте о самобытных дизайнерских талантах.
Starfall Fantasy: Neverland

Скачать Starfall Fantasy: Neverland Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!