Главная » Игры » Хорроры » Зайчик - Tiny Bunny
Tiny Bunny является нелинейным визуальным хоррором о зайце и прочих шутливых зверушках. Проект выполнен в виде романа ужасов с разнообразными эпизодами.

Сюжет гласит, что наступившая зима не может околдовать крепким сном этот лес, где кто-то или что-то оставляет следы на снежных тропках, скрывается за стволами черных деревьев, распоряжается всем, чем только захочет… Множество причудливых слухов и далеких голосов зовут в лесные дебри, мистические отпечатки на снегу будоражат, а лица, заглядывающие в окна, пугают, плакаты о пропавших детях наводят ужас. Те, кто слышат лесные голоса, все глубже погружаются в леденящий душу мрак, окутывающий все вокруг.

Тихая и неприметная сибирская деревушка затерялась в лесной глуши. Главному герою Антону, переехавшему сюда со всем семейством, сразу же пришлось столкнуться со странными, тревожными и необъяснимыми событиями. В этом месте пропажи детей уже стали закономерностью, полицейские в недоумении, а поисковики, прочесывая лесные массивы, не видят ни одного следа. Только Антону попадаются лоскуты одежды, отпечатки и кровяные пятна. Кажется, что кто-то специально наводит его на эти улики, устраивая жестокое шоу. Множество кошмаров преследует главного героя по ночам, выглядят они реально и пугающе.

Ряд ключевых особенностей:


  • Зрелищность и незабываемость страшной истории;
  • Использование стильной черно-белой графики;
  • Финал истории зависит от каждого выбора;
  • Множество ужасающих секретов;
  • Будоражащий и волнующий саундтрек;
  • Тревожность и безвыходность гнетущей атмосферы.
Зайчик - Tiny Bunny

Скачать Зайчик - Tiny Bunny Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!