Главная » Игры » Зомби » Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors - захватывающая многопользовательская стратегическая игра. Созданная независимыми разработчиками, она сочетает в себе элементы постапокалиптической фантастики и симуляции, основанной на стратегии. В которой пользователь возьмет под свой контроль одного из немногих оставшихся в живых в мире, опустошенном нашествием орд зомби. Используя механику строительства базы и управления ресурсами, игроки должны работать вместе, чтобы выжить в новой суровой среде.

Защита базы


Будущее человечества в опасности. Когда мир захватили зомби-мутанты, несколько храбрых выживших выступили против этой надвигающейся угрозы. Их миссия? Спасите человеческую расу от вымирания и сражайтесь за шанс на новое будущее. С каждым шагом эти выжившие встречаются с опасностью и смертью.

Орды зомби-мутантов ждут своего момента, жаждущие плоти и готовые уничтожить все, что встанет на их пути. Ставки высоки, а битва жестока. Тем не менее, несмотря ни на что, эти смелые люди продолжают действовать в надежде восстановить мир и порядок в своем мире.

Постапокалиптический мир


Вы готовы к незабываемым впечатлениям? Эпические сражения с зомби ждут вас! Игрокам предстоит защищать свои убежища и ресурсы от нападающих врагов, а также пытаться найти способ выжить во враждебной среде.

В этой игре игроки могут противостоять полчищам голодных зомби, пытаясь защитить свою базу и накопить припасы. Также они могут совершать набеги на убежища других игроков, забирая все их ресурсы и оружие. Это добавляет дополнительный уровень сложности, поскольку игроки должны решить, когда безопасно рисковать, а когда лучше просто продолжать защищаться.
Doomsday: Last Survivors

Скачать Doomsday: Last Survivors Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!