Главная » Игры » RPG » Abyss & War
Abyss & War - оригинальный игровой продукт, стилизованный под стимпанк. В котором удалось органично соединить такие направления как стратегия, ролевая игра и арена.

Почти два века прошло с тех пор, как взрыв гигантской силы истребил все живое на материке Прора. После этого там возник огромной глубины и размеров кратер. В данной игре пользователя ждет увлекательное путешествие, в котором он займется изучением того, что скрывается на глубине образовавшейся воронки.

Никому не известно, что скрыто в самой ее глубине. Возможно, там удастся найти множество приятных сюрпризов. А может там укрылись враги, и подсматривают за происходящим на поверхности. Для того чтобы выяснить это доподлинно, пришлось сформировать особую гильдию, куда вошли герои из разных стран.

Захватывающая разведывательная миссия


Город Темени, Высочайший дворец, Люминесцентная трава, Знойный лес... В глубинах воронки смутно виднеются неясные пейзажи. Не иссякающие противники — воины-рептилии, лишенные глаз, имперские воители, гоблины преграждают путь разведчикам. Что лучше, бежать или вступить с ними в бой?

Разыскивать богатства в лесу, вызвать на бой всемогущего злобного дракона, добраться до места раньше, чем выйдет горючее, разнообразные режимы прохождения ждут первопроходца!

Соратники по странствиям


Огромная дыра в земле притягивает героев. Каждый из них является одарен оригинальным набором особых способностей. Одни могут показаться привередливыми, а другие способны вспыхнуть как пламя. Однако не стоит тревожиться, каждый из них внесет свою лепту в общее дело. Настало время, когда каждый покажет себя! Это будет отличным тестом всей команды, когда мужество и силы каждого бойца станут видны остальным. Собирайте отряд и двигайтесь искать ценности в глубинах циклопических размеров воронки!
Abyss & War

Скачать Abyss & War Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!