Tacape является увлекательным карточным rogue-lite-проектом, наполненным колоритным бразильским фольклором. В этой коллекционной карточной игре геймеру придется разработать уникальную тактику, заняться созданием собственной стратегии, участвовать в сражениях, улучшать карточную колоду, встречаться с необычными фольклорными персонажами.

Будьте начеку, не дайте врагам победить в бою. Достичь желанной победы поможет грамотное обустройство боевого поля, тщательный разбор вражеского поведения и оптимальное продумывание каждого своего шага с возможностью использования бесконечного количества разнообразных стратегий.

Займитесь приобретением и улучшением карт, получением новых непревзойденных способностей посредством магических артефактов, сражениями с чередой мощнейших боссов, собственным исцелением после напряженных битв.

Сюжет проекта гласит о том, что у Лорены был похищен младший брат, все это проделки таинственного существа. Теперь героиня путешествует по загадочному и опасному лесу в поисках мальчика и знакомится с различными фольклорными персонажами. Братишка Лукас тоже не сидит на месте, он делает все возможное, чтобы покинуть этот заколдованный лес и вновь увидеться с любимой сестрой. Дерзайте и постарайтесь скорее вывести героев из густой и таинственной лесной чащи!

Ряд основополагающих особенностей:


  • Управление двумя различными персонажами с набором уникальных навыков;
  • Разнообразные карты (больше 100 шт.);
  • Наличие четырех игровых зон;
  • Множество разновидностей врагов (больше 25).
Tacape

Скачать Tacape Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!