Главная » Игры » Симуляторы » Subtransit Drive
Subtransit Drive - это игрушка, в которой пользователь сможет почувствовать себя машинистом поезда метрополитена. Здесь игроку придется окунуться в подземный мир и посоревноваться с другими геймерами в вождении. Приложение относится к жанру симуляторов, в котором пользователю необходимо будет тщательно продумывать многие аспекты.

Игровой процесс


В самом начале игры геймер получит в свое распоряжение состав метро. В ходе игры пользователю предстоит ощутить реальные впечатления от вождения поезда. По задумке разработчиков игроку необходимо сесть за пульт машиниста и провести состав в час пик по самым сложным маршрутам.

Удобство игрушки заключается в том, что каждый геймер сможет самостоятельно настраивать свой маршрут следования. Здесь можно указывать тип поезда, время движения состава, выбирать место отправления и подвижность.

Изначально игрок сможет воспользоваться подсказками, которые содержит приложение. Чем дальше проходит игрок, тем больше знаний и навыков он получает. Благодаря этому он получит доступ к новым функциям управления и сможет максимально оптимизировать выполнение сложных операций и исключить всевозможные задержки.

В ходе игры пользователю необходимо быть крайне аккуратным и обращать внимание на разнообразные подвижные зоны, тоннельные знаки и переводы стрелок.

Достоинства игры


  • максимально функциональное управление составом;
  • реалистичная и детализированная графическая и звуковая составляющая;
  • режим мультиплеера;
  • система рейтинга;
  • реалистичная механика и динамика.
Subtransit Drive

Скачать Subtransit Drive Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!