Главная » Игры » Головоломки » Джанго: История Приключений
Джанго: История Приключений - эта игрушка тесно переплела внутри себя приключения с захватывающими головоломками. Здесь пользователю предстоит не только разгадать запутанное дело, но еще и разыскивать в ходе расследования множество полезных предметов.

Игровой процесс


По сюжету игры пользователь попадает в фэнтезийный мир, именуемый Заримос. Много лет назад на земли Заримоса напали жуткие монстры - бистары. Они разрушили все города, убили жителей и завладели этими территориями.

Главный герой - Джанго из семейства Родан. Только его род осмелился бросить вызов бистарам, но не все смелые Роданы смогли выжить в схватке с кровожадными чудовищами. Теперь персонажу пользователя необходимо уничтожить всех бистаров и освободить родные земли, но для этого следует разгадать загадку появления на свет звероподобных монстров.

Для осуществления этой задачи главному герою необходимо отправиться в путешествие, где ему предстоит разгадать множество загадок, отыскать спрятанные предметы, найти и восстановить артефакты и встретиться с множеством препятствий на своем пути.

Достоинства игры


  • интересная сюжетная линия с элементами мистики;
  • множество затерянных артефактов;
  • разнообразные игровые локации;
  • увлекательные головоломки;
  • возможность открывать новые игровые истории и т.д.
Джанго: История Приключений

Скачать Джанго: История Приключений Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!