Главная » Игры » Приключения » Затерянные земли 8
Затерянные земли 8 - захватывающая и атмосферная приключенческая игра, где пользователь займется с поиском различных предметов на просторах Затерянных Земель.

Новая страница приключений


Увлекательный квест, в котором игрок примет участие в захватывающем путешествии. В Затерянных Землях его ждет огромный выбор различных квестов, оригинальных головоломок и мини-игра. А также встречи с загадочными и харизматичными персонажами.

История в игре начинается с того момента как на Затерянных Землях долгожданный наступил мир. Однако спокойствие продолжалось недолго и древнее проклятие было кем-то выпущено на свободу. И теперь героине по имени Сьюзен нужно уберечь собственную семью от Зла и прекратить его продвижение по окрестным землям. А от пользователя требуется оказать ей в этом деятельную помощь.

Достойное продолжение серии


На протяжении игры, пользователю необходимо отыскать средство, при помощи которого можно было бы снять древнее проклятье, для чего придется разгадать не одну трудную головоломку. Здесь же его ждут встречи с множеством уже полюбившихся персонажей популярной игровой серии. В данной части в игру были добавлены новые обширные локации, таинственные артефакты и квесты требующие нестандартного мышления. Для победы потребуется тщательно обследовать окружение, познакомиться с новыми персонажами, отыскать загадочные предметы и пройти испытания в серии мини-игр.
Затерянные земли 8

Скачать Затерянные земли 8 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!