Главная » Игры » Приключения » Затерянные земли 7
В заманчивом приключенческом проекте "Затерянные земли: Искупление" пользователи будут заниматься «поиском предметов», проходить многочисленные и мега занимательные мини-игры, разгадывать хитрые головоломки и знакомиться с незабываемыми и харизматичными персонажами, участвуя в запутанных и непредсказуемых квестах.

Сьюзан пребывала на территории Затерянных Земель, заботясь об их благополучии и порядке. Но ей предстоит возвратиться на Родину в связи с обнаружением там опаснейшей реликвии – сердца древнейшего бога.

В двух этих мирах время течет по-разному, главная героиня и не догадывалась, что так долго отсутствовала, чем раздосадовала и обидела собственного сына Джима. Он разозлился на мать из-за того, что она внезапно исчезла.

Быстрое решение назревшей проблемы по восстановлению мирового порядка оказалось для Сьюзан невозможным. А Джиму, хоть и не по собственному желанию, но придется поучаствовать в приключениях матери. Достигнут ли мать с сыном взаимопонимания?! Простит ли Джим Сьюзан?! Придет ли эта необычная семья к гармонии в данной катастрофической ситуации?!

Проведите тщательное исследование окружающего пространства. Займитесь нахождением тайников и сбором древнейших манускриптов. Используйте смекалку, раскройте все загадки, скрывающиеся в таинственном храме. Помните, что могущественный и мстительный бог не дремлет, поскорее одолейте его!
Затерянные земли 7

Скачать Затерянные земли 7 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!