Главная » Игры » Стратегии » Stormshot: Остров приключений
Stormshot: Isle of Adventure - увлекательная стратегическая игра, в которой пользователь займется поиском затерянных кладов.

Следуйте зову сокровищ


Чтобы отыскать сокровища, пользователь отправится на безвестный остров в океане. Которой оказывается полным тайн и загадок. И чтобы выжить в этом жестоком окружении, игроку придется воспользоваться своим самым сильным оружием — умением мыслить логически, метко стрелять и абсолютной сосредоточенностью. Чтобы дать отпор любому злу, которое придет за его жизнью!

Особенности игры:


  • Полностью оригинальное оформление уровней.
  • Более трех сотен уровней доступных для прохождения. Каждый из которых потребует от пользователя всей его смекалки, чтобы быстро найти ответ на все головоломки. Чтобы стать лучшим необходимо не только быстро и, верно, находить ответы, но и уметь планировать, выбирать нужный момент и самое главное точно выполнять задуманное.
  • Возможность исследовать игровое окружение и приоткрыть завесу тумана над островом. Необходимо пользоваться интуицией, чтобы обнаружить спрятанные сокровища и одержать победу над таинственными призраками и ужасающим морским монстром.
  • Используя найденные сокровища можно восстановить древние реликвии и разгадать невероятные тайны.
  • В процессе игры можно создать собственную базу и заключать союзы с другими пользователями. Взаимная поддержка во время испытаний и дружеские отношения возможно будут самым большим сокровищем, которое вы здесь найдете.
Stormshot: Остров приключений

Скачать Stormshot: Остров приключений Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!