Forgotton Anne — приключенческая игра-платформер с увлекательнейшим сюжетом и восхитительной, выполненной вручную графикой в стиле аниме. Главная героиня игры - девушка по имени Энн, призванная повелителем Забытых земель Бонком на усмирение вспыхнувшего там бунта. Вместе с героиней нам предстоит перенестись из нашего привычного мира в одно волшебное и невероятное красивое место, населенное племенем милых, но весьма своенравных существ по прозванию забывчики.

Забытые земли - это страна потерянных вещей. Именно сюда попадают все предметы, поиски которых в нашем человеческом мире оканчиваются громким фиаско: непарные носки, не дошедшие до адресата письма, старые игрушки и контактные линзы. Попадая в этот дивный новый мир, наши потеряшки оживают и становятся уникальными личностями с индивидуальными чертами характера и оригинальными взглядами на жизнь. Становятся забывчиками.

Между народом забывчиков и их бесстрастным правителем вспыхивает конфликт, изучить который в его истоках, а затем и урегулировать, чтобы благополучно вернуться в свой мир - задача игрока. Для ее выполнения необходимо обуздать силу Анимы, духовной энергии, пронизывающей игровую вселенную, питающей в ней жизнь. Управляя этими тонкими силовыми потоками, героиня сможет на ходу разгадывать самые хитрые головоломки и получить в свои руки тотальный контроль над жизнями других персонажей. Любой выбор, даже самая незначительная реплика может кардинально поменять ход игры, поэтому рекомендуем тщательно взвешивать каждое свое действие.
Forgotton Anne

Скачать Forgotton Anne Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!