Главная » Игры » Экшен » SquadBlast
SquadBlast является многопользовательским шутером, имеющим боковую прокрутку и отличающимся новаторским взглядом на сражения командного плана. Проект грамотно сбалансирован и неимоверно прост в освоении.

Сюжет отправляет геймера в 2042 г., когда планета переживает упадок, находясь под безжалостным управлением эгоистичных и алчных корпораций. Бесправное население терпит унижения, но не теряет надежды, занимаясь организацией вооруженных банд, встающих на борьбу с гнетом и насилием.

Атмосферность глубокого классового боя


Сделайте правильный выбор персонажа с наличием эксклюзивных навыков, способствующих успешному ходу боя. Обзаведитесь собственным фаворитом, постепенно осваивая различных героев, сделать смену которых можно прямо во время сражения.

Наличие прекрасного мультиплеера


Смело ворвитесь в бой, освойте весь ряд многопользовательских режимов. Осуществите наиболее оптимальный выбор карты, правил и режима. Возглавьте собственный боевой отряд и приведите его к удивительным местам. Займитесь экипировкой своего оружия, совершайте ловкие прыжки, преодолевайте пандусы, минуйте снаряды и т.д.

Разнообразный оружейный ассортимент


Насладитесь целыми тоннами оружия, опробуйте штурмовые винтовки, экспериментальные орудия и даже ракетные установки. Почувствуйте в своих руках оружейную мощь, придерживайтесь определенного стиля для максимизации эффекта от применения конкретного типа оружия.

Удобство и простота управления


Нахождение всех элементов управления на знакомых геймеру местах, элементарность и комфортабельность активизации любых команд и движений.




SquadBlast

Скачать SquadBlast Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!