Mazecraft – игра, в которой пользователю предстоит пройти через множество лабиринтов, созданных его друзьями, где его ожидают удивительные приключения с забавными сюрпризами и смертельными опасностями. При этом он тоже может создавать лабиринты со ложными указателями, закрытыми дверями, трудными загадками, таинственными существами, и множеством других ловушек, а потом - пригласить друзей для их испытаний.
Несомненно – такое путешествие оставит незабываемые впечатления и положительные эмоции, ведь для этого в игре предусмотрены большие возможности, которые будут открываться по мере повышения уровней. Например, в процессе игры пользователь сможет собирать различные призы, а также - получит возможность менять облик с помощью костюмов (пиратского самурая, собаки - робота, либо вообще I.T. Административного помощника).
В общем, в Mazecraft можно найти всё, что позволит игроку стать самым величественным во вселенной героем лабиринта. Поэтому - не теряйте время! Начинайте строить крутые лабиринты, которые никто не сможет пройти, делитесь ими со всеми, чтобы они очутились на вершине мировых рейтингов.
Mazecraft

Скачать Mazecraft Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!