Главная » Игры » Казуальные » Pixelite Rogues: Reborn
Pixelite Rogues: Reborn — захватывающая игра, представляющая собой вертикальный скролл-шутер, геймплей которой расширен элементами жанра рогалика. Здесь пользователю придется изрядно побегать в условиях подземелий с процедурной генерацией уровней. А также постараться не дать до себя добраться противникам, избежать встречных ловушек и постараться собрать полезные для дальнейшей игры предметы. Кроме того, мере прохождения, персонаж может обзавестись одним из трех возможных навыков.

Особенностью игры является отсутствие уровней в привычном понимании. От игрока требуется пройти как можно дальше за одну попытку, при этом собрав по возможности большее число очков и количество золота. А полученный таким образом ресурс, следует использовать для прокачки перед следующей попыткой.

Элементы roguelike в Pixelite Rogues: Reborn делают игру еще более сложной и реиграбельной. Когда ваш персонаж умирает в игре, вы теряете весь прогресс и должны начинать все сначала. Это означает, что каждое прохождение отличается от других и предлагает новые задачи для преодоления. Кроме того, процедурно генерируемые уровни гарантируют, что никакие два прогона не будут одинаковыми.

Длительность одного забега не превышает десяти минут. Обновление экипировки и смена персонажа возможна в перерывах между забегами. И этим не следует пренебрегать, принимая внимание возможную стычку с демонами, что выполняют функцию боссов в игре.

Игра будет отличным тестом на скорость реакции пользователя. И при необходимости ее можно здорово прокачать в попытках уклониться от пуль или слишком сложных противников. Последние обновления принесли в Pixelite Rogues поселение-хаб. Теперь здесь можно будет взять задание, улучшить экипировку и наладить отношения с NPC.
Pixelite Rogues: Reborn

Скачать Pixelite Rogues: Reborn Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!