Главная » Игры » Приключения » Delete After Reading
Занимательный и притягательный проект «Delete After Reading» отличается искусным сочетанием приключенческого, интригующего сюжета и хитрых, развивающих головоломок, способных обмануть саму судьбу.

Проект напоминает увлекательную книгу с уникальной возможностью игры, а сама игра обладает интересным свойством прочтения, являясь, по сути, оригинальным повествовательным форматом, неким кабинетным детективом, который, без сомнений, высоко оценят ценители загадочных квестов любого возраста и не только.

Сюжет гласит, что герой находит необычное устройство с наличием файла, который необходимо прочесть и удалить. Составление этого документа – дело рук подпольной детской группы, которой, к сожалению, уже нет в живых. Они просят, чтобы герой окончил их секретную миссию, касающуюся ремонта машины Судьбы. В качестве антигероя здесь выступает богач Мартин, похитивший видеоигру, которая осталась и уцелела в единственном экземпляре. Побывайте в особняке миллионера и украдите эту игру для того, чтобы она стала доступна всем детям на Земле. Не забывайте сразу удалять файлы после их прочтения, чтобы машина Судьбы не разведала Ваших планов, иначе можно провалить миссию.

Ряд ключевых проектных особенностей:


  • Прохождение 5-ти впечатляющих и мегаувлекательных глав запутанной истории;
  • Текст выступает в качестве геймплея, что является весьма новаторской и перспективной идеей;
  • Ведение повествования в иммерсивном формате, расширяющем представление об играх в целом;
  • Зрелищность и интрига яркой приключенческой истории.
Delete After Reading

Скачать Delete After Reading Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!