Главная » Игры » Раннеры » Galaxy Ninja: Amaze 3D Runner
Galaxy Ninja: Amaze 3D Runner - увлекательный бесконечный раннер с элементами экшена. В котором пользователь управляет ниндзя, что непрерывно бежит, сражается, собирает монеты и при этом старательно избегает препятствий на своем пути.

Здесь есть различные типы препятствий, такие как лазеры, голографические стены, огненные кольца и другие. На них нужно оперативно реагировать, не упуская возможности собирать монеты и уклоняться от противников.

Ниндзя может использовать различные умения, такие как ускорение, прыжки и рывки, чтобы обходить препятствия и побеждать в схватке. Игрок может также разблокировать новые костюмы и навыки для ниндзя, чтобы улучшить его способности.

Невероятные комбо-навыки


Здесь имеются комбо-навыки, и они позволяют ниндзя улучшить свои способности и получить больше очков. Каждый из них может быть использован в различных ситуациях в игре, чтобы избежать препятствий, уйти от противников и собрать больше монет. Комбо-навыки можно использовать вместе, чтобы создать более сложные комбинации и получить большее количество очков.

Случайные навыки


Кроме того, есть случайные навыки, которые могут быть получены во время игры. Каждый случайный навык действует на ограниченное время и может быть использован только один раз. Получение случайного навыка зависит от удачи, и они могут появляться в любой момент.

Galaxy Ninja: Amaze 3D Runner является простой, но захватывающей игрой, которая подходит для пользователей всех возрастов. Она имеет множество уровней и достижений, которые можно разблокировать, что делает игру более интересной и затягивающей.
Galaxy Ninja: Amaze 3D Runner

Скачать Galaxy Ninja: Amaze 3D Runner Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!