Главная » Игры » Стратегии » Street Brawlers: Tower Defense
Street Brawlers – геройская стратегическая игрушка в жанре Tower Defense, которая отправит игрока в город Флакс-Сити, где ему, вместе с лично собранной командой сильных бойцов, предстоит сражаться за судьбу города в опасных PvP противостояниях, участвовать в крутых авантюрах, чтобы завоевать статус абсолютного чемпиона.

Чтобы начать своё увлекательное приключение пользователь, как уже замечалось, должен подобрать себе команду. И выбор ему представляется здесь очень большой – начиная от мастеров по боевым искусствам, заканчивая знаменитыми учёными. Главное не ошибиться (ведь от сильных и талантливых лидеров будет зависеть финал любой битвы), удачно сформировать команду, совершенствовать её и держать под контролем самый ключевой продукт – Мутаген. Ну, а дальше – потребуется грамотная стратегия, немного хитрости и умение держать оборону.
Одолевая всех противников, и двигаясь к цели, геймер сможет заработать много артефактов и вызвать на бой самых лучших игроков мира, чтобы продемонстрировать им свою силу, ловкость и грамотность в разработке стратегий. Кстати, чтобы побеждать врагов, нужно уметь собирать воедино все ресурсы и потом, согласно плану, прорывать их оборону.

В процессе игры геймер сможет включиться в PvP режим, либо вместе с командой поучаствовать в ТД квесте, где в захватывающих оборонительных сражениях с ужасными боссами и приспешниками можно заполучить исключительный трофей.
С Street Brawlers игрок сможет почувствовать себя настоящим супергероем и прекрасно провести время, покоряя Флакс-Сити.
Street Brawlers: Tower Defense

Скачать Street Brawlers: Tower Defense Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!