Paka`s Coffee – яркий симулятор собственного бизнеса на кофе, где геймер сможет почувствовать себя настоящим крутым предпринимателем, который поднимется на продаже собственноручно выращенного кофе в собственной кофейне.

Для раскрутки кофейного бизнеса ему придётся создать милое и максимально уютное кафе. А чтобы заведение стало привлекательным для клиентов, для оформления интерьера нужно подобрать красивый декор, обеспечить хорошее меню и, наконец, нанять бариста, который будет обслуживать кофеманов, подавая им заказанные напитки. Cпустя некоторое время, геймер сможет подумать о расширении ассортимента продукции своей кофейни, а вместе с тем и о технической модернизации, что предоставит ему возможность более быстрого обслуживания клиентов и приготовления для них более изысканных напитков, а также – о самостоятельном выращивании новых сортов кофе на своём участке. Такой подход к делу приведёт много новых клиентов и, конечно же – хорошую прибыль.
В этом проекте игрока ждёт увлекательный игровой процесс, качественное графическое оформление в мультяшном стиле и предельно комфортное управление.
PAKA'S COFFEE

Скачать PAKA'S COFFEE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!