Главная » Игры » Стратегии » Call of Dragons
Call of Dragons – это стратегическая многопользовательская игрушка от разработчика Rise of Kingdoms с захватывающими приключениями, 3D битвами с драконами и множеством легендарных героев, обладающих уникальными способностями, позволяющими влиять на ход любого противостояния, которая перенесёт игрока в волшебную страну Тамарис, где ему предстоит вступить в битву с силами Тьмы.
По сюжету – Тьма грозит уничтожить всё живое на земле. Чтобы этого не допустить, пользователь должен понимать, что он развивает и защищает свой город, изучает местность для последующей добычи ресурсов и завоевания новых территорий и, конечно же, сражается именно за свой город. Поэтому он должен сделать для себя выбор в одной из фракций (люди, эльфы, орки), где каждая отличается особенной эстетикой. Далее, чтобы справляться с самыми могущественными представителями вражеских сил, игрок должен привлечь в свою команду не менее могучих и сильных драконов, а также собрать личных сказочных героев с особыми умениями, которые в любую минуту будут готовы выступить против врагов.
Но главная особенность проекта в том, что геолокация, где будут происходить 3D-сражения, будет иметь непосредственное влияние на перемещение воюющих сторон и развитие событий на поле битвы. Ведь сражаться придётся как на земле, так и в небе.
Чтобы стать властелином фантастического мира Тамарис, игроку, придётся объединяться с единомышленниками, побеждать в противостояниях, и заботиться о развитии своего города.
Call of Dragons

Скачать Call of Dragons Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!