Главная » Игры » RPG » Avatars Saga
В таинственном и самобытном восточном мире «Avatars Saga» множество пышных и цветущих могучих лесов, разнообразных домашних животных. Здесь можно попасть в суровое царство ледникового периода, длящегося тысячелетиями, увидеть, как сменяются времена года и климатические пояса, почувствовать контраст тени и света…Данная захватывающая сага подталкивает пользователей к фантастическим и незабываемым приключениям, полным немыслимых чудес и восторга!

Ряд ключевых игровых особенностей:


  • Прелесть благосостояния, выражающаяся в получении различных ценных наград и многочисленных бонусных розыгрышей, помогающих осуществить более тщательную подготовку к красочному путешествию.
  • Увлекательность и неимоверная популярность. Это один из самых известных и доходных азиатских ролевых проектов, завоевавший многомиллионную аудиторию (больше 10 млн.).
  • Грамотное применение различных магических стихий. Доступность выбора одного из 5-ти разнообразных занятий, для которых характерно мастерское использование следующих волшебных элементов: огня, грома, льда, тьмы и света. Пусть все стихии находятся под Вашим полным и неусыпным контролем.
  • Командное противостояние мощнейшему боссу. Возможность игры с геймерами из других областей и регионов. Станьте вместе со своими товарищами частью гильдии, вооружитесь до зубов и ликвидируйте босса, насладитесь преимуществами командной тактики.
  • Разнообразие маунтов и питомцев. Огромная территория населена различными питомцами и верными скакунами, займитесь их сбором и приручением.
Avatars Saga

Скачать Avatars Saga Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!