Главная » Игры » Симуляторы » Idle Quest Giver
Idle Quest Giver - захватывающая игра, где пользователь выступает в качестве руководителя гильдии наемников, который отправляет своих подчиненных по всевозможным поручениям. Для чего требуется грамотно выбирать задания для них задания и контролировать выполнение.

Каждый раз, когда герой с успехом завершает задание, играющий получает вознаграждение, которое следует тратить на развитие бизнеса. Чтобы повысить шансы на успех можно пользоваться разного рода улучшениями и артефактами для помощи своим работникам.

Игра имеет элементы автоматической игры, что делает ее идеальной для ценителей направления idle games. Благодаря чему пользователь может настроить героев на автоматическое выполнение поручений и получать награды, непосредственно не участвуя в процессе.

Idle Quest Giver предлагает множество уровней и вызовов, и возможность планомерно улучшать свою компанию, получая все больше заданий и наград. Игра позволяет игрокам полностью погрузиться в увлекательный мир фэнтези, управлять героями и получать за это награды. И если вы любите игры с элементами автоматической игры, данный игровой продукт — это идеальный выбор!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!