Trial Riders - захватывающий симулятор мотогонок, который позволит пользователю принять участие в сложных гонках по трассам, выполнить головокружительные трюки и преодолеть многочисленные препятствия. Разработчик предлагает красочные трехмерные локации, на которых игроку придется проходить хардкордного уровня заезды по неимоверно трудным трассам. Он должен пронестись по узкому тросу высотного моста и предпринять ошеломляющий прыжок сквозь бездну Большого каньона.

Игроку предстоит преодолеть множество препятствий, прыгнуть с огромных трамплинов и выполнить невероятные трюки в воздухе. Все это создает неповторимую атмосферу драйва и адреналина. В игре нужно улучшать способности по управлению мотоциклом и совершенствовать параметры и внешний образ собственного "железного коня" для выполнения максимально опасных трюков.

В игре Trial Riders игроку предоставляется возможность испытать себя в качестве реального гонщика, пройти через сложные уровни и улучшить свои навыки в управлении мотоциклом.



Trial Riders

Скачать Trial Riders Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!