Главная » Игры » Головоломки » Heads Up! Версия Netflix
Heads Up! Netflix Edition - увлекательная и оригинальная игра-головоломка. Разработчиком игры является Warner Bros, а версия для Netflix включает в себя категории, связанные с популярными фильмами и телешоу, что имеются в доступе для просмотра на этой платформе.

Игроки должны держать телефон у себя на лбу, а на экране устройства появится слово или фраза, которую нужно объяснить остальным игрокам. Они могут использовать только слова, жесты и звуки, чтобы дать подсказку, а их командные товарищи должны догадаться, о чем идет речь. Когда команда угадывает слово, игрок наклоняет телефон вниз, чтобы перейти к следующему слову. Игроки должны угадать как можно больше слов за ограниченное время.

Данная игра включает в себя несколько категорий, связанных с фильмами и телешоу, доступными на Netflix. Например, есть категории, такие как "Страшные фильмы", "Детские фильмы" и "Комедии". Каждая категория содержит множество слов, связанных с этими темами, так что игроки могут провести время, угадывая слова, которые связаны с их любимыми фильмами и телешоу.

Heads Up! Netflix Edition — это отличный способ провести время с друзьями и семьей, улучшить свои коммуникативные навыки и развить навыки мышления, а также весело провести время вспоминая любимых персонажей. Игра обязательно понравится всем, кто любит проводить время в увлекательной и интересной атмосфере.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!