Главная » Игры » Стратегии » King of King‘s
King of King's является затягивающим стратегическим проектом о постапокалиптическом возрождении. Применение ручных методов боя, наличие исторических генералов из разных частей света, использование сдерживающей системы для войск ближнего и дальнего типоп боя, постоянная борьба за обладание ценнейшими ресурсами – вот ключевые игровые моменты. Для построения собственной новой страны, необходимо быть сильным и несокрушимым.

Благодаря применению генетических технологий был создан суперкомпьютер «Лодестар», а также произошло рождение ИИ «Судья», что привело к уничтожению всего человечества, поэтому людскую цивилизацию пришлось перезапустить. Людестар произвел перезагрузку и возродил часть людей, которые теперь должны заняться ликвидацией Судьи и его приспешников. Так перезагрузка повлияла на начало грандиозной и ожесточенной войны.

Игровыми персонажами здесь выступает целый ряд исторических воинов и генералов, обладающих специализированными навыками, разработанными по реальным историческим достижениям. Произведите захват крупных мегаполисов и осуществите строительство собственной нации. Обзаведитесь участками, богатыми разнообразными ресурсами, занимайте соседние территории, получая дополнительные бонусы.

Что касается войсковой специализации, то проект располагает отрядами, готовыми к проведению дальних и ближних боев, они обладают необходимой атрибутикой для атак. Все схватки проходят в режиме реального времени, требуя от геймеров особой концентрации и предельной внимательности.
King of King‘s

Скачать King of King‘s Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!