В данной забавной головоломке пользователя ждет увлекательное приключение вместе с пернатым героем, который бежит от лис. Действия разворачиваются в лабиринте, где вначале придется выбрать уровень сложности и отправиться в путешествие.

Управляйте курицей, помогая ей избегать препятствий и собирать бонусы, а также создавая лисам трудности, закрывая им доступ к курице. Вы можете играть в одиночестве или соревноваться с другими игроками, чтобы попасть в список лучших мастеров управления пернатым питомцем.

В Voxel Chicken игрок получит удовольствие не только от достаточно простого геймплея, но от разнообразных уровней. Прохождение которых заставит использовать все свои навыки логического мышления. Эта игра идеальна для тех, кто ищет что-то простое и увлекательное для отдыха, и для тех, кто любит вызовы.

Эта забавная головоломка точно заставит вас забыть о времени и отвлечься на несколько часов от повседневной рутины. Будьте готовы к новым приключениям и станьте настоящим мастером управления курицей вместе с Voxel Chicken!
Voxel Chicken

Скачать Voxel Chicken Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!