Главная » Игры » Экшен » Epic Garden: Action RPG Games
Epic Garden: Action RPG Games – совершенно потрясающая комбинация ролевого экшна, боевика и игр Tycoon с Pixel Theme персонажами, где игроку в роли маленького героя предстоит великое сражение со злыми фруктовыми существами с целью защиты своего сада, растущего в мире фэнтези.

По сюжету, драгоценный сад главного персонажа терроризирует армия огромных злых растений и фруктов, которую создала злая ведьма, чтобы захватить королевство. Надежды на спасение почти не осталось. Но маленький герой не сдаётся!
Чтобы уничтожить противника, ему придётся применить все свои знания и умения. А чтобы становиться сильнее и лучше, в процессе игры он будет собирать предметы, которые помогут в повышении силовых качеств и укреплении базы главного героя, всё время тренировать и развивать его навыки. Ведь злые существа очень коварные.

Эта классная, совершенно новая и уникальная ролевая игрушка понравится каждому, потому что в этом приключении игрока ждут много тайн и неожиданностей! Попробуйте защитить свой сад и вы уже не сможете оторваться!
Epic Garden: Action RPG Games

Скачать Epic Garden: Action RPG Games Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!