Главная » Игры » RPG » Legend of Almia:idle RPG
Legend of Almia: idle RPG — занимательная фэнтезийная игра, что перенесет пользователя в оригинальный мир мифов и легенд. Где он станет участником борьбы между двумя мифическими королевствами на континенте Альмия, которые сражаются за свое существование и судьбу мира.

Игроку предстоит собрать коллекцию прославленных героев, и померятся силой с различными мифическими противниками, чтобы защитить свои королевства от Черного Дракона Нидхегга и его армии темных сил.

Здесь не требуется постоянно находиться в игре, чтобы продвигаться вперед. Игроки могут зарабатывать награды и повышать уровень своих героев, даже если они не играют в данный момент. Это позволяет игрокам наслаждаться игрой, не перегружая себя.

Кроме того здесь можно исследовать мифический мир и раскрывать его тайны, посещая достопримечательности. Играющий может также попытаться пройти режим рогалика и получить случайные награды, а также таинственные сокровища.

Legend of Almia: idle RPG — отличная игра, которая позволит вам окунуться в необычайный мир мифов и легенд, где вы сможете стать настоящим героем, спасающим мир от зла. Ваше приключение начинается здесь и сейчас!
Legend of Almia:idle RPG

Скачать Legend of Almia:idle RPG Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!